НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ворскла без суперусилий выбивает Верес из розыгрыша Кубка Украины: смотреть голы матча ###

Трижды расписавшись в воротах "Вереса", полтавская "Ворскла" оформила путевку в четвертьфинал Кубка Украины. "Верес" доигрывал матч вдесятером после удаления Дахновского, но результат был сделан еще до этого момента.

Все началось с того, что команда Юрия Вирта не реализовала свой момент на 21-й минуте встречи и тут же получила гол от Кане. "Верес" много чего не реализовал в этой встрече, и благодаря слабой реализации и отличной игре вратаря полтавчан Ризныка не забил два, а то и три мяча. Гости же забивали исправно и после перерыва. Вот сохранить свои ворота в неприкосновенности и "сухарь" для Ризныка, который кипер заслужил, "Ворскла" не смогла. Сергийчук добился пенальти на последних секундах игры и сам его реализовал. Но это было лишь слабое утешение.

2021-22, Кубок Украины. 1/8 финала.

"Верес" - "Ворскла" - 1:3 (0:1)
Голы: Кане, 21 (0:1)- Пешич И., 67 (0:2)- Яворский, 83 (0:3)- Сергийчук, 93 (пенальти) (1:3)
"Верес": Кичак- Гончаренко- Махнев Д.- Полюлях (Панасенко, 63)- Петько- Пасич Г.- Немчанинов- Дахновский (до 70)- Гегедош (Тимофиенко, 73)- Шестаков С. (Солдат, 73)- Сергийчук
"Ворскла": Резник Д.- Кане (Амилькар, 87)- Якубу Н. (Кушниренко, 73)- Яворский- Тамм- Челядин- Тиль О. (Хрипчук, 89)- Пердута- Степанюк Р. (Павлюк Е., 86)- Пешич И.- Ранжел
Предупреждения: Пасич Г., 12- Петько, 54- Панасенко, 66- Сергийчук, 87 - Степанюк Р., 56- Яворский, 74
Удаления: Дахновский, 70

Верес — Ворскла. Обзор матча. 1:3. 27.10.2021